Срочный нотариальный перевод документов по доступным ценам

Нужно быстро и без единой ошибки подготовить документы для выезда за границу или оформления вида на жительство? Не пугайтесь штрафов и депортаций. Качественные, выверенные до последней запятой, переводы с подписью нотариуса можно получить у нас. Мы гарантируем соблюдение сроков, работу с любыми типами документов, а главное - внимание к нюансам.

Мы предлагаем выгодные, актуальные для рынка цены. Закажите нотариальный перевод документов с украинского и не тратьте время на бумажную волокиту.

Профессиональная адаптация документов с украинского на русский без ошибок

По статистике одним из самых популярных языков, с которого заказывают перевод на русский - украинский. Документы нужны для получения образования, лечения и даже присвоения статуса гражданина. Мы обеспечиваем весь спектр услуг в этой сфере и помогаем быстро подготовить ру-версию важных справок и выписок. Нет документа, с которым не смогут работать специалисты.

Цена на срочное нотариальное заверение

Какие особенности адаптации документов с украинского на русский?

На данный момент в нашей стране действует Законодательство, которое не разрешает перевод иностранных документов с нотариальным заверением не на территории России. Это значит, что все важные бумаги, в особенности, касающиеся переезда должны быть подписаны российским нотариусом. Обязательным пунктом также является подготовка переводов всех личных документов для тех, кто планирует получать высшее образование на территории РФ, либо подписывать трудовые соглашения.

Услуги по переводу документов с украинского на русский предлагают практически все юридические и нотариальные бюро. Но далеко не все готовы выполнить эту задачу «под ключ», не вынуждая вас собирать подписи во всех инстанциях. Плюс ко всему, многие переводчики грешат ляпами и зачастую не обращают внимание на нюансы, которые являются ключевыми. Из-за этого гражданам отказывают в получении разрешений на выезд и даже заставляют платить штраф за просрочку.

Нотариальное заверение документов и перевод на русский в Центре языковых переводов «Авантаж» - это:

  1. ответственный подход и соблюдение сроков;
  2. опытный нотариус и только дипломированные переводчики (мы знаем, как перевести любую аббревиатуру);
  3. работа с документами любой сложности (паспорт, конкурсная работа, чертеж и др.).

Мы предлагаем нотариальный перевод документов по доступной цене в Сургуте и Сургутском районе. В нашем штате работают только опытные специалисты, у которых есть вся необходимая база аббревиатур и географических названий. Для вашего удобства мы не привлекаем к сотрудничеству переводчиков и корректоров из других компаний. Вся процедура адаптации и заверения документов происходит в кратчайшие сроки, потому что мы не тратим ваше и свое время на разъезды и отправку корреспонденции.

Мы гордимся своей командой - менеджерами, редакторами, переводчиками и юристами, которые знают свое дело и не подводят клиентов.

Гарантируем - вы не найдете ни одной ошибки в тексте!

Прежде чем направить текст документа на заверение, мы назначаем для него проверку специалистами, которая состоит из 3 этапов. Все пункты анализа проводятся в соответствие со стандартами ISO.Для того, чтобы такая проверка не занимала много времени, мы подключаем программное обеспечение собственной разработки и контролируем его функционирование всей командой менеджеров

Все еще не знаете, где заказать нотариальный перевод копии документа в Новом Уренгое и Новоуренгойском районе? Мы работаем с клиентами со всей России и из стран ближнего зарубежья!

Шерстобитова Диана

Шерстобитова Диана

Руководитель бюро переводов

Дипломированный лингвист- переводчик, пройдено повышение квалификации в области нотариального перевода документов